Pacotes

Se quiser ter uma regularidade na frequência dos estudos, os Pacotes de Aulas são a melhor opção. Lembre-se, você tem até 2 meses para usar as aulas adquiridas.

  • 4 Aulas

    R$180
    Plano individual para quem procura 1 aula por semana
    Válido por 3 meses
    • Material Incluso em PDF
    • 1 Hora por aula no Zoom
  • Melhor custo benefício

    8 Aulas

    R$350
    Plano individual para quem quer 2 aulas por semana.
    Válido por 3 meses
    • Material PDF incluso
    • 1 hora de aula
  • 8 Aulas Grupo

    R$550
    8 Aulas para mínimo 2 até 5 pessoas
    Válido por 2 meses
    • Aulas em Grupo